Proyector superficie Kero XS
SKU
1047A-L3730B-02
| Instalación | Pared |
|---|---|
| Catálogo | Dopo |
| Familia | Kero |
| Protección IP | IP65 |
| Acabado | Negro |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Cristal templado transparente |
| Fuente de luz | LED SMD AC |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 120 |
| Potencia | 30W |
| Temperatura de color | 6500K |
| Flujo lumínico | 3425lm(2980lm) |
| Ángulo de luz | 120º |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Horas de vida | 30000 |
| Ángulo de inclinación máximo | 180 |
| Tensión | 220-240V AC |