Proyector superficie Nagore S
SKU
851A-L3107A-04
| Instalación | Pared |
|---|---|
| Catálogo | Dopo |
| Familia | Nagore |
| Protección IP | IP65 |
| Acabado | Antracita |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Cristal transparente |
| Fuente de luz | LED COB |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 31 |
| Potencia | 6W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 830lm(650lm) |
| Ángulo de luz | 31º |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Horas de vida | 40000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 50 |
| Ángulo de inclinación máximo | 350 |
| Ángulo de rotación máximo | 170 |
| Tensión | 110-240V AC |
Descripción
Familia Nagore, proyectores de exterior fabricados en aluminio con cristal transparente y grado de protección IP65 para instalación en pared. Ángulo de inclinación máximo de 350°. Disponibles en versión clásica y versión con brazo. Ideales para iluminar zonas de paso, comerciales o residenciales.
Descripción
Familia Nagore, proyectores de exterior fabricados en aluminio con cristal transparente y grado de protección IP65 para instalación en pared. Ángulo de inclinación máximo de 350°. Disponibles en versión clásica y versión con brazo. Ideales para iluminar zonas de paso, comerciales o residenciales.