Proyector superficie Riga Flood L1000
SKU
1025D-L1436FKX-03
| Instalación | Pared, Suelo, Techo |
|---|---|
| Regulación | DMX512 |
| Catálogo | Dopo |
| Familia | Riga |
| Protección IP | IP66 |
| Acabado | Gris |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Cristal transparente |
| Fuente de luz | LED SMD RGBW |
| Haz de luz | Directa Ángulo de emisión de luz Y (º) x Ángulo de emisión de luz X (º) (º): 15 x 45 |
| Potencia | 36W |
| Temperatura de color | 4000K |
| Flujo lumínico | 2400lm(1562lm) |
| Ángulo de luz | 15º/45º |
| Clase eléctrica | Clase III |
| Horas de vida | 50000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 50 |
| Ángulo de inclinación máximo | 150 |
| Tensión | 24V DC |
| Importante | Dimmable solo con dispositivos de control específicos Incluye un conector macho, un conector hembra y un tapón |
Descripción
Familia Riga, proyectores de superficie de Dopo Lighting para exterior. Fabricados en aluminio con grado de protección IP66. Tecnología LED SMD. Disponibles en dos longitudes: 500 mm y 1000 mm. Ofrecen dos tipos de ópticas y temperaturas de color de 3000K y 4000K, además de versiones RGBW. Incluyen conector macho, conector hembra y tapa. Regulables únicamente con dispositivos de control específicos
Descripción
Familia Riga, proyectores de superficie de Dopo Lighting para exterior. Fabricados en aluminio con grado de protección IP66. Tecnología LED SMD. Disponibles en dos longitudes: 500 mm y 1000 mm. Ofrecen dos tipos de ópticas y temperaturas de color de 3000K y 4000K, además de versiones RGBW. Incluyen conector macho, conector hembra y tapa. Regulables únicamente con dispositivos de control específicos
Accesorios recomendados
-
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP67 MW
Ref. B02R-X33A1F-01 -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP67
Ref. B02Y-X33A1F-00 -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP67
Ref. B02Y-X33A4F-00 -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP67 MW
Ref. B02R-X3335F-00 -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP67 MW
Ref. B02R-X3360F-00 -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP67 MW
Ref. B02R-X33A4F-00 -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP67
Ref. B02Y-X3330F-00 -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP67 DALI2
Ref. B02H-X3360F-00 -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP67 DALI2
Ref. B02H-X3390F-00 -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP67 DALI2
Ref. B02H-X33A3F-00 -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP67 DALI2
Ref. B02H-X33A5F-00 -
Panel controlador 4 Zonas Táctil Universal
Ref. CONT.T15 -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP67 DALI2
Ref. B02H-X3360F-00, B02H-X3390F-00, B02H-X33A3F-00 (Ver más) -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP67 MW
Ref. B02R-X33A1F-01, B02R-X3335F-00, B02R-X3360F-00 (Ver más) -
Doble conector hasta Ø13,5mm Conectores DL
Ref. B03I-X33X2A-02 -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP67
Ref. B02Y-X33A1F-00, B02Y-X33A4F-00, B02Y-X3330F-00 (Ver más) -
Kit Mando+Controlador DMX Accesorio SKOLL
Ref. CONT.R9+XC