Proyector superficie Walk Flood L586
SKU
920A-L1440F-03
| Instalación | Pared, Suelo, Techo |
|---|---|
| Regulación | DMX |
| Catálogo | Cristher |
| Familia | Walk |
| Protección IP | IP67 |
| Acabado | Gris |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Cristal transparente |
| Fuente de luz | LED SMD RGBW |
| Haz de luz | Directa Ángulo de emisión de luz (º): 24 |
| Potencia | 24W |
| Flujo lumínico | 3300lm(2840lm) |
| Ángulo de luz | 24º |
| Clase eléctrica | Clase III |
| Horas de vida | 50000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 10 |
| Ángulo de inclinación máximo | 180 |
| Tensión | 24V DC |
| Importante | LED blanco 6500K |
Descripción
La familia Walk consiste en empotrables de suelo y proyectores de superficie fabricada de aluminio y cuenta con IP67. Está disponible en varias temperaturas de color y versión RGB, diferentes tipos de potencia max. hasta 80W. Gracias a su versatilidad es ideal para instalaciones en espacios exteriores.
Descripción
La familia Walk consiste en empotrables de suelo y proyectores de superficie fabricada de aluminio y cuenta con IP67. Está disponible en varias temperaturas de color y versión RGB, diferentes tipos de potencia max. hasta 80W. Gracias a su versatilidad es ideal para instalaciones en espacios exteriores.