Proyector superficie Walk Flood L586
SKU
920B-L3122B-03
| Instalación | Pared, Suelo, Techo |
|---|---|
| Catálogo | Cristher |
| Familia | Walk |
| Protección IP | IP67 |
| Acabado | Gris |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Cristal transparente |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Haz de luz | Directa Ángulo de emisión de luz X (º) x Ángulo de emisión de luz Y (º) (º): 42 x 12 |
| Potencia | 24W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 3600lm(2880lm) |
| Ángulo de luz | 42º/12º |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Horas de vida | 50000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 10 |
| Ángulo de inclinación máximo | 180 |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
La familia Walk consiste en empotrables de suelo y proyectores de superficie fabricada de aluminio y cuenta con IP67. Está disponible en varias temperaturas de color y versión RGB, diferentes tipos de potencia max. hasta 80W. Gracias a su versatilidad es ideal para instalaciones en espacios exteriores.
Descripción
La familia Walk consiste en empotrables de suelo y proyectores de superficie fabricada de aluminio y cuenta con IP67. Está disponible en varias temperaturas de color y versión RGB, diferentes tipos de potencia max. hasta 80W. Gracias a su versatilidad es ideal para instalaciones en espacios exteriores.