Proyector superficie Tina A
SKU
928B-L3126B-04
| Instalación | Pared |
|---|---|
| Catálogo | Cristher |
| Familia | Tina |
| Protección IP | IP65 |
| Acabado | Antracita |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Cristal transparente |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Haz de luz | Directa Ángulo de emisión de luz (º): 30 |
| Potencia | 26W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 3300lm(2830lm) |
| Ángulo de luz | 30º |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Horas de vida | 50000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 20 |
| Ángulo de inclinación máximo | 90 |
| Ángulo de rotación máximo | 350 |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
La familia Tina consiste en proyectores de superficie montados sobre la pared y proyectores de poste, está fabricada de aluminio y cuenta con IP65. Está disponible en varias temperaturas de color y diferentes tamaños, su durabilidad es de 50000 horas. Gracias a su versatilidad es ideal para instalaciones en espacios exteriores.
Descripción
La familia Tina consiste en proyectores de superficie montados sobre la pared y proyectores de poste, está fabricada de aluminio y cuenta con IP65. Está disponible en varias temperaturas de color y diferentes tamaños, su durabilidad es de 50000 horas. Gracias a su versatilidad es ideal para instalaciones en espacios exteriores.