Portátil Ibar
SKU
852A-L0100L-50
| Instalación | Sobremesa |
|---|---|
| Regulación | Touch dimming |
| Catálogo | Exo |
| Familia | Ibar |
| Protección IP | IP44 |
| Acabado | Madera haya |
| Material del cuerpo | Madera de haya |
| Material del difusor | Polietileno |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Haz de luz | Difusa |
| Potencia | 4W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 200lm |
| Clase eléctrica | Clase III |
| Horas de vida | 40000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 50 |
| Tensión | 5V DC |
| Importante | 4 intensidades de luz con pulsación directa Cargador USB incluido Incluye mando a distancia Enrollacable USB |
Descripción
Luminaria de sobremesa portátil IBAR de técnologia LED lleva integrada una batería recargable por USB. Uso para Interior y Exterior gracias a su IP44 general . Base con acabado en madera de haya y difusor en policarbonato.
Descripción
Luminaria de sobremesa portátil IBAR de técnologia LED lleva integrada una batería recargable por USB. Uso para Interior y Exterior gracias a su IP44 general . Base con acabado en madera de haya y difusor en policarbonato.