Aplique lector ELFI Large LED SMD 2W 160lm CRI80 3000K
SKU
710B-L0103A
| Instalación | Pared |
|---|---|
| Catálogo | Exo |
| Familia | Elfi |
| Protección IP | IP20 |
| Material del cuerpo | Acero |
| Material del difusor | Policarbonato prismático |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Potencia | 2W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 160lm |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Tensión | 110-240V AC |
Descripción
ELFI es un aplique LED de pared que ha sido desarrollado en vistas a la iluminación y decoración de espacios interiores tales como hogares, residencias y hoteles. EFI ha sido desarrollado en dos acabados: negro y rojo. Esta luminaria de pared ha sido desarrollada en vistas a proyectos de iluminación en dormitorios y habitaciones de hotel.
Descripción
ELFI es un aplique LED de pared que ha sido desarrollado en vistas a la iluminación y decoración de espacios interiores tales como hogares, residencias y hoteles. EFI ha sido desarrollado en dos acabados: negro y rojo. Esta luminaria de pared ha sido desarrollada en vistas a proyectos de iluminación en dormitorios y habitaciones de hotel.