Aplique Guisla
SKU
451A-L0103A-04
| Instalación | Pared |
|---|---|
| Catálogo | Dopo |
| Familia | Guisla |
| Protección IP | IP54 |
| Acabado | Antracita |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Cristal transparente |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 38 |
| Potencia | 3W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 250lm |
| Ángulo de luz | 38º |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Horas de vida | 40000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 50 |
| Tensión | 110-240V AC |
Descripción
Aplique Guisla está fabricado de aluminio en color antracita con IP54 y temperatura de color 3000K. Es adecuado para iluminar las zonas de paso de exterior.
Descripción
Aplique Guisla está fabricado de aluminio en color antracita con IP54 y temperatura de color 3000K. Es adecuado para iluminar las zonas de paso de exterior.