Aplique IONA LED SMD AC 13W 1200lm CRI80 3000K
SKU
634B-L0113B
| Instalación | Pared |
|---|---|
| Catálogo | Exo |
| Familia | Iona |
| Protección IP | IP44 |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Cristal matizado |
| Fuente de luz | LED SMD AC |
| Potencia | 13W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 1200lm |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
Familia Iona, apliques de pared interior con un diseño cúbico y sobrio que se adapta perfectamente a ambientes contemporáneos. Disponible en versión LED SMD 13W y E27 con una potencia de 40W, con un diseño de emisión de luz up&down y solo hacia abajo, IP44. Fabricado en aluminio con un difusor en la parte inferior en cristal mate, ofrece acabados en blanco, gris o negro. Es ideal para baños, pasillos o zonas comunes.
Descripción
Familia Iona, apliques de pared interior con un diseño cúbico y sobrio que se adapta perfectamente a ambientes contemporáneos. Disponible en versión LED SMD 13W y E27 con una potencia de 40W, con un diseño de emisión de luz up&down y solo hacia abajo, IP44. Fabricado en aluminio con un difusor en la parte inferior en cristal mate, ofrece acabados en blanco, gris o negro. Es ideal para baños, pasillos o zonas comunes.