Aplique lector Julia
SKU
603A-L0105A-32
| Instalación | Pared |
|---|---|
| Catálogo | Exo |
| Familia | Julia |
| Protección IP | IP20 |
| Acabado | Cromo |
| Material del cuerpo | Acero |
| Material del difusor | Cristal transparente |
| Fuente de luz | LED COB |
| Haz de luz | Simétrica directa |
| Potencia | 5W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 420lm |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Horas de vida | 40000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 50 |
| Ángulo de inclinación máximo | 270 |
| Ángulo de rotación máximo | 350 |
| Tensión | 110-240V AC |
Descripción
JULIA es un aplique LED de pared que combina acero y cristal en vistas a la decoración de dormitorios y habitaciones de hotel. El aplique Julia destaca por su gran versatilidad, ya que permite un ángulo de basculación de 270º y una rotación de 350º. Esta luminaria ha sido desarrollada en color cromo y con una temperatura de color cálida (3000K)
Descripción
JULIA es un aplique LED de pared que combina acero y cristal en vistas a la decoración de dormitorios y habitaciones de hotel. El aplique Julia destaca por su gran versatilidad, ya que permite un ángulo de basculación de 270º y una rotación de 350º. Esta luminaria ha sido desarrollada en color cromo y con una temperatura de color cálida (3000K)