Aplique STERLO Round IP65 LED SMD AC 12.90W 1500lm CRI80 4000K
SKU
566B-L0213B
| Instalación | Pared, Techo |
|---|---|
| Catálogo | Cristher |
| Familia | Sterlo |
| Protección IP | IP65 |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Cristal matizado |
| Fuente de luz | LED SMD AC |
| Potencia | 12.9W |
| Temperatura de color | 4000K |
| Flujo lumínico | 1500lm |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
La amplitud de gama que nos ofrece la familia de apliques STERLO, con sus versiones en forma redonda y cuadrada, con la elección de temperatura de color entre 3000K y 4000K y la disponibilidad en acabado inox y antracita, permite escoger una solución idónea para iluminar cualquier zona residencial de exterior.
Descripción
La amplitud de gama que nos ofrece la familia de apliques STERLO, con sus versiones en forma redonda y cuadrada, con la elección de temperatura de color entre 3000K y 4000K y la disponibilidad en acabado inox y antracita, permite escoger una solución idónea para iluminar cualquier zona residencial de exterior.