Aplique TOLIMAN LED SMD 6W 600lm CRI80 3000K up-down
SKU
692A-L0106A
| Instalación | Pared |
|---|---|
| Catálogo | Exo |
| Familia | Toliman |
| Protección IP | IP20 |
| Material del cuerpo | Acero |
| Material del difusor | Metacrilato transparente |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Potencia | 6W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 600lm |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Tensión | 110-240V AC |
Descripción
Los apliques TOLIMAN son apliques LED de 6W de potencia y una temperatura de color de 300K en vistas a la decoración e iluminación de espacios interiores del hogar. El aplique TOLIMAN tiene una forma cuadrada y un diseño ondulado que se adapta perfectamente a la estética de cualquier espacio interior.
Descripción
Los apliques TOLIMAN son apliques LED de 6W de potencia y una temperatura de color de 300K en vistas a la decoración e iluminación de espacios interiores del hogar. El aplique TOLIMAN tiene una forma cuadrada y un diseño ondulado que se adapta perfectamente a la estética de cualquier espacio interior.