Suspensión 1046B
SKU
1046B-L3336B-02
| Catálogo | Indeluz |
|---|---|
| Familia | Office |
| Protección IP | IP40 |
| Acabado | Negro |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Metacrilato opal |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Potencia | 36W |
| Temperatura de color | 4000K |
| Flujo lumínico | 3392lm(2980lm) |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Horas de vida | 35000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 50 |
| Tensión | 220-240V AC |