Suspensión
SKU
809B-L3957B4D-01-02
| Instalación | Techo |
|---|---|
| Regulación | Dali |
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | Sigma |
| Protección IP | IP20 |
| Acabado | Blanco |
| Material del cuerpo | Aluminio Policarbonato |
| Material del marco | Aluminio |
| Material del reflector | ABS metalizado |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 48 |
| Potencia | 57W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 7299lm(6126lm) |
| Ángulo de luz | 48º |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Horas de vida | 60000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 20 |
| Tensión | 220-240V AC |
| Embellecedor | Negro |
Descripción
La familia SIGMA es la discreción y esbeltez hecha luminaria LED con una sección de solo 32x44 mm y dos longitudes para iluminar eficientemente una superficie de trabajo, un mostrador de hotel, una mesa de oficina. Esta gama ha sido fabricada a partir en forma de lámparas de techo y en versión empotrable. Las luminarias SIGMA disponen de una posibilidad de regulación que las hacen ideales para entornos como viviendas, entornos de restauración u hospitality.
Descripción
La familia SIGMA es la discreción y esbeltez hecha luminaria LED con una sección de solo 32x44 mm y dos longitudes para iluminar eficientemente una superficie de trabajo, un mostrador de hotel, una mesa de oficina. Esta gama ha sido fabricada a partir en forma de lámparas de techo y en versión empotrable. Las luminarias SIGMA disponen de una posibilidad de regulación que las hacen ideales para entornos como viviendas, entornos de restauración u hospitality.