Tira led Nilo 8-10 IP67
SKU
200DS-L3805FC0-00
| Instalación | Pared, Suelo, Techo |
|---|---|
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | Nilo |
| Protección IP | IP67 |
| Fuente de luz | LED SMD 2835 |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 120 |
| Potencia | 4.8W/m |
| Temperatura de color | 2700K |
| Flujo lumínico | 490lm/m |
| Ángulo de luz | 120º |
| Clase eléctrica | Clase III |
| Horas de vida | 50000 |
| Duración del led L | 70 |
| Duración del led B | 50 |
| Tensión | 24V DC |
| Importante | Consultar longitudes personalizadas Regulable en función del dispositivo de control Incorpora cinta adhesiva en la parte trasera para su fijación La temperatura de color indicada es la temperatura de color de la fuente LED. |