Tira led Nilo Basic IP67
SKU
201DS-L3012FC0-00
| Instalación | Pared, Suelo, Techo |
|---|---|
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | Nilo |
| Protección IP | IP67 |
| Fuente de luz | LED SMD 2835 |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 120 |
| Potencia | 12.57W/m |
| Temperatura de color | 2700K |
| Flujo lumínico | 1234lm |
| Ángulo de luz | 120º |
| Clase eléctrica | Clase III |
| Horas de vida | 28000 |
| Duración del led L | 70 |
| Duración del led B | 50 |
| Tensión | 24V DC |
| Importante | Consultar longitudes personalizadas Regulable en función del dispositivo de control Incorpora cinta adhesiva en la parte trasera para su fijación |
Accesorios recomendados
-
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP67 MW
Ref. B02R-X33A1F-01 -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP67
Ref. B02Y-X33A1F-00 -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP67
Ref. B02Y-X33A4F-00 -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP67 MW
Ref. B02R-X3335F-00 -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP67 MW
Ref. B02R-X3360F-00 -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP67 MW
Ref. B02R-X33A4F-00 -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP67
Ref. B02Y-X3330F-00 -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP67 MW
Ref. B02R-X33A1F-01, B02R-X3335F-00, B02R-X3360F-00 (Ver más) -
Conector tira LED Conector Tira SMD-Cable IP67
Ref. CONDS-B03A-KIT -
Conector tira LED Conector Tira SMD-Tira SMD IP67
Ref. CONDS-B03B-KIT -
Kit conexión tira Conector Tira SMD-Cable IP67
Ref. CONDS-B03A-KIT, CAB.SET.13.VOLGA -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP67
Ref. B02Y-X33A1F-00, B02Y-X33A4F-00, B02Y-X3330F-00 (Ver más)