Tira led Nilo Dual
SKU
206AS-L5213FC0-00
| Instalación | Pared, Suelo, Techo |
|---|---|
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | Nilo |
| Protección IP | IP20 |
| Fuente de luz | LED SMD 2835 |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 120 |
| Potencia | 13.5W/m |
| Temperatura de color | 2700K-6500K |
| Flujo lumínico | 700lm/m-800lm/m |
| Ángulo de luz | 120º |
| Clase eléctrica | Clase III |
| Horas de vida | 50000 |
| Duración del led L | 70 |
| Duración del led B | 50 |
| Tensión | 24V DC |
| Importante | Consultar longitudes personalizadas Regulable en función del dispositivo de control Incorpora cinta adhesiva en la parte trasera para su fijación Blanco dinámico: Tª de color monocolor ajustable |
Accesorios recomendados
-
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP20 VS
Ref. B02C-X3330F-00 -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP20 VS
Ref. B02C-X3360F-00 -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP20 VS
Ref. B02C-X3375F-00 -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP20 VS
Ref. B02C-X33A3F-00 -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP20 35MW
Ref. B02Q-X3335F-00 -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP20 96MW
Ref. B02Q-X3396F-00 -
Panel controlador 4 Zonas Táctil Universal
Ref. CONT.T15 -
Fuente alimentación 24V Fuente alimentación 24V IP20 VS
Ref. B02C-X3330F-00, B02C-X3360F-00, B02C-X3375F-00 (Ver más) -
Mando RF Mando Universal
Ref. CONT.RT10 -
Mando RF Mando Universal
Ref. CONT.RT10, CONT.R9 -
Smart controller Controlador Bluetooth
Ref. CONT.CBU-PWM4 -
Smart controller Controlador Blanco dinámico
Ref. CONT.V2-L