Tira led Nilo Efficiency IP67
SKU
204DS-L3122FC0-00
| Instalación | Pared, Suelo, Techo |
|---|---|
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | Nilo |
| Protección IP | IP67 |
| Fuente de luz | LED SMD 2835 |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 120 |
| Potencia | 22W/m |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 3650lm/m |
| Ángulo de luz | 120º |
| Clase eléctrica | Clase III |
| Horas de vida | 50000 |
| Duración del led L | 70 |
| Duración del led B | 50 |
| Tensión | 24V DC |
| Importante | Consultar longitudes personalizadas Regulable en función del dispositivo de control Incorpora cinta adhesiva en la parte trasera para su fijación |