Tira led Volga 13W/m
SKU
204CH-L3013BC0-00
| Instalación | Pared, Suelo, Techo |
|---|---|
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | Volga |
| Protección IP | IP65 |
| Fuente de luz | LED SMD 2835 |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 120 |
| Potencia | 13W/m |
| Temperatura de color | 2700K |
| Flujo lumínico | 1425lm/m |
| Ángulo de luz | 120º |
| Clase eléctrica | Clase II |
| Horas de vida | 30000 |
| Duración del led L | 70 |
| Duración del led B | 50 |
| Tensión | 220-240V AC |
| Importante | Consultar longitudes personalizadas |