Trimless techo Nok1t Round Tilt
SKU
829C-L3107B-01
| Instalación | Techo |
|---|---|
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | Nok1t |
| Protección IP | IP20 |
| Acabado | Blanco |
| Material del cuerpo | Aluminio Policarbonato |
| Material del marco | Aluminio |
| Material del difusor | Policarbonato transparente |
| Material del reflector | Policarbonato metalizado |
| Fuente de luz | LED COB |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 40 |
| Potencia | 7W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 675lm |
| Ángulo de luz | 40º |
| Clase eléctrica | Clase II |
| Horas de vida | 50000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 20 |
| Ángulo de inclinación máximo | 30 |
| Dimensiones de empotramiento | Diámetro x Profundidad (mm): 82 x 80 |
| Tensión | 220-240V AC |
| Importante | Trimless orientable |
Descripción
NOK es la familia más completa de LI LED responder a cualquier necesidad puede pedir a un aparato de empotrar de tamaño reducido. Por lo tanto, la familia de coronas noruegas se ha desarrollado en dos diseños, uno redondo y un cuadrado y tres versiones: fija, ajustable y de rotación. Esta simétrica luminaria LED o haz asimétrico pueden estar configurados con el marco, mini-marco o trimless, y proporciona dos temperaturas de color y diferentes potencias.
Descripción
NOK es la familia más completa de LI LED responder a cualquier necesidad puede pedir a un aparato de empotrar de tamaño reducido. Por lo tanto, la familia de coronas noruegas se ha desarrollado en dos diseños, uno redondo y un cuadrado y tres versiones: fija, ajustable y de rotación. Esta simétrica luminaria LED o haz asimétrico pueden estar configurados con el marco, mini-marco o trimless, y proporciona dos temperaturas de color y diferentes potencias.