Ventilador MARINADA LED SMD 13W 1300lm CRI80 3000K
SKU
635A-WL58B
| Instalación | Techo |
|---|---|
| Catálogo | Exo |
| Familia | Marinada |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Potencia | 13W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 1300lm |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
MARINADA es un ventilador de techo con una lámpara LED que ha sido fabricado con una combinación de aluminio, cristal y madera. Esta luminaria LED ha sido fabricada con 4 aspas y en dos acabados: gris y blanco. MARINADA dispone de mando a distancia y es configurable en dos alturas: 35 cm o 50 cm totales.
Descripción
MARINADA es un ventilador de techo con una lámpara LED que ha sido fabricado con una combinación de aluminio, cristal y madera. Esta luminaria LED ha sido fabricada con 4 aspas y en dos acabados: gris y blanco. MARINADA dispone de mando a distancia y es configurable en dos alturas: 35 cm o 50 cm totales.