Aplique SIGN L LED SMD 4.50W 490lm(103lm) CRI80 3000K
SKU
1076B-L3105B
| Instalación | Pared |
|---|---|
| Catálogo | Exo |
| Familia | Sign |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Potencia | 4.5W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 490lm(103lm) |
| Clase eléctrica | Clase II |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
Familia Sign un aplique de pared decorativo para interior, con un diseño personalizable, disponible en acabados blancos, negro u oro mate. Incorpora LED SMD con una potencia de 4,5W, una temperatura de color en 3.000K que ofrece una luz suave y eficiente. Nuestro aplique sign está fabricado en metacrilato con un difusor transparente. Su estética minimalista y elegante lo hace ideal para ambientes residenciales o para hoteles.
Descripción
Familia Sign un aplique de pared decorativo para interior, con un diseño personalizable, disponible en acabados blancos, negro u oro mate. Incorpora LED SMD con una potencia de 4,5W, una temperatura de color en 3.000K que ofrece una luz suave y eficiente. Nuestro aplique sign está fabricado en metacrilato con un difusor transparente. Su estética minimalista y elegante lo hace ideal para ambientes residenciales o para hoteles.