Aplique TANIA LED SMD AC 2x4W 400lm(215lm) CRI80 3000K up-down
SKU
906D-L31H1B
| Instalación | Pared |
|---|---|
| Catálogo | Exo |
| Familia | Tania |
| Fuente de luz | LED SMD AC |
| Potencia | 2x 4W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 2x 400lm(215lm) |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
Familia Tania, compuesta por una lámpara de mesa, aplique de pared y lámpara de techo. Fabricada en acero con acabado blanco, negro, cobre, oro o verde envejecido, incorpora un difusor en metacrilato mate para una luz cálida y homogénea. Equipada con una fuente de luz que más se adapte a tus necesidades y diferentes potencias. Con protección IP40. Ideal para salones, dormitorios o zonas de paso.
Descripción
Familia Tania, compuesta por una lámpara de mesa, aplique de pared y lámpara de techo. Fabricada en acero con acabado blanco, negro, cobre, oro o verde envejecido, incorpora un difusor en metacrilato mate para una luz cálida y homogénea. Equipada con una fuente de luz que más se adapte a tus necesidades y diferentes potencias. Con protección IP40. Ideal para salones, dormitorios o zonas de paso.