Aplique BEAM IP65 LED COB 2x3W 340lm(180lm) CRI80 3000K 105º up-down
SKU
960A-L3106B
| Instalación | Pared |
|---|---|
| Catálogo | Dopo |
| Familia | Beam |
| Protección IP | IP65 |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Cristal transparente |
| Fuente de luz | LED COB |
| Potencia | 2x 3W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 2x 340lm(180lm) |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
La familia BEAM de Dopo Lighting está compuesta por una aplique de pared fabricado en aluminio. Disponible en acabados blanco, negro, gris y marrón óxido. Cuenta con un grado de protección IP54 y emite luz en dos direcciones, con una temperatura de color de 3000K. Además, gracias a sus aletas internas, permite graduar la apertura del haz de luz. Es ideal para iluminar senderos o caminos exteriores.
Descripción
La familia BEAM de Dopo Lighting está compuesta por una aplique de pared fabricado en aluminio. Disponible en acabados blanco, negro, gris y marrón óxido. Cuenta con un grado de protección IP54 y emite luz en dos direcciones, con una temperatura de color de 3000K. Además, gracias a sus aletas internas, permite graduar la apertura del haz de luz. Es ideal para iluminar senderos o caminos exteriores.