Baliza SIBILA IP54 LED COB 7W 750lm CRI80 3000K 120º 650mm
SKU
455A-L0105A
| Instalación | Suelo |
|---|---|
| Catálogo | Dopo |
| Familia | Sibila |
| Protección IP | IP54 |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Cristal transparente |
| Fuente de luz | LED COB |
| Potencia | 7W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 750lm(497lm) |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Tensión | 110-240V AC |
Descripción
Familia Sibila, compuesta por balizas de estilo moderno disponibles en tres alturas. Fabricadas en aluminio con cristal transparente. Grado de protección IP54. Disponibles en colores blanco y antracita. Temperatura de color de 3000K. Diseñadas para iluminar zonas residenciales exteriores
Descripción
Familia Sibila, compuesta por balizas de estilo moderno disponibles en tres alturas. Fabricadas en aluminio con cristal transparente. Grado de protección IP54. Disponibles en colores blanco y antracita. Temperatura de color de 3000K. Diseñadas para iluminar zonas residenciales exteriores