Baliza SIBILA IP54 Corte de fase L,C LED COB AC 10W 1050lm(660lm) CRI80 3000K 51º 800mm
SKU
455B-L0110B
| Instalación | Suelo |
|---|---|
| Regulación | Corte de fase L,C |
| Catálogo | Dopo |
| Familia | Sibila |
| Protección IP | IP54 |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Cristal transparente |
| Fuente de luz | LED COB AC |
| Potencia | 10W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 1050lm(660lm) |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
Familia Sibila, compuesta por balizas de estilo moderno disponibles en tres alturas. Fabricadas en aluminio con cristal transparente. Grado de protección IP54. Disponibles en colores blanco y antracita. Temperatura de color de 3000K. Diseñadas para iluminar zonas residenciales exteriores
Descripción
Familia Sibila, compuesta por balizas de estilo moderno disponibles en tres alturas. Fabricadas en aluminio con cristal transparente. Grado de protección IP54. Disponibles en colores blanco y antracita. Temperatura de color de 3000K. Diseñadas para iluminar zonas residenciales exteriores