Baliza solar Ergo H680
SKU
1044C-L4105K-02
| Instalación | Suelo |
|---|---|
| Catálogo | Dopo |
| Familia | Ergo |
| Protección IP | IP65 |
| Acabado | Negro |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Policarbonato opalizado |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Haz de luz | Rotosimétrica Ángulo de emisión de luz (º): 90 |
| Potencia | 4.5W |
| Temperatura de color | 3000K/4000K |
| Flujo lumínico | 435lm(250lm)/445lm(250lm) |
| Ángulo de luz | 90º |
| Clase eléctrica | Clase III |
| Horas de vida | 35000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 20 |
| Tensión | 3.2V DC |
| Importante | Amplitud térmica: -15/50 ºC Nivel sensor: 20lux Duración carga completa: hasta 12h Tiempo de carga: 6/8h |
Descripción
Dopo Lighting presenta la familia ERGO, compuesta por aplique solar y bolardo solar en alturas 380mm y 680mm. Cuenta con tecnología LED y un IP65 en su acabado negro. Sus temperaturas de color pueden ser 3000k o 4000k. El tiempo de carga es de 6/8 horas y tiene una durabilidad de hasta 12 horas con una carga completa. Ideal para jardines, proyectos residenciales o eventos al aire libre.
Descripción
Dopo Lighting presenta la familia ERGO, compuesta por aplique solar y bolardo solar en alturas 380mm y 680mm. Cuenta con tecnología LED y un IP65 en su acabado negro. Sus temperaturas de color pueden ser 3000k o 4000k. El tiempo de carga es de 6/8 horas y tiene una durabilidad de hasta 12 horas con una carga completa. Ideal para jardines, proyectos residenciales o eventos al aire libre.