Empotrable suelo 4 emisión Belgrado-9 3 Beams
SKU
557C-G21X1A-02
| Instalación | Suelo |
|---|---|
| Catálogo | Dopo |
| Familia | Belgrado-9 |
| Protección IP | IP67 |
| Acabado | Negro |
| Material del cuerpo | Resina |
| Material del marco | Resina |
| Material del difusor | Policarbonato matizado |
| Fuente de luz | GU10 LED MR16 |
| Haz de luz | 3x Simétrica indirecta |
| Potencia | 3.5W |
| Temperatura de color | 2700K/4000K |
| Flujo lumínico | 329lm/366lm |
| Clase eléctrica | Clase II |
| Horas de vida | 25000 |
| Dimensiones de empotramiento | Diámetro x Profundidad (mm): 85 x 127 |
| Tensión | 110-240V AC |
| Importante | Este producto se entrega totalmente desmontado en formato kit. Requiere montaje por parte del usuario. Adecuada para la instalación en ambientes con atmósfera salina Lámpara incluida Material protegido contra U.V. |
Descripción
Empotrable de suelo Belgrado-9, fabricado de resina en color negro con un grado de protección IP67, cuenta con tres tipos de luminaria mono emisión, doble emisión y triple emisión. Tiene incluida la lámpara. La profundidad de empotramiento es de 12cm. Son luminarias diseñadas para iluminar las zonas de paso comerciales o residenciales.
Descripción
Empotrable de suelo Belgrado-9, fabricado de resina en color negro con un grado de protección IP67, cuenta con tres tipos de luminaria mono emisión, doble emisión y triple emisión. Tiene incluida la lámpara. La profundidad de empotramiento es de 12cm. Son luminarias diseñadas para iluminar las zonas de paso comerciales o residenciales.