Portátil Venice
SKU
1022A-L1405LXW-04
| Instalación | Sobremesa |
|---|---|
| Catálogo | Dopo |
| Familia | Venice |
| Protección IP | IP44 |
| Acabado | Antracita |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Policarbonato opalizado |
| Fuente de luz | LED SMD RGBW |
| Potencia | 5W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 400lm(270lm) |
| Clase eléctrica | Clase III |
| Horas de vida | 25000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 50 |
| Tensión | 5V DC |
| Importante | Exclusive online Cargador 5V 1A NO incluido Cable USB de carga Tipo C / USB Incluido. 1 puerto USB para cargar dispositivos 5VDC 1A Controlable a través de la aplicación Tuya Smart app (compatible con control por voz Google Assistant o Amazon Alexa). Para el control a través de la aplicación WiFi, se requiere un teléfono inteligente o tableta - PC |
Descripción
Venice se trata de una luminaria de sobremesa RGBW (3000K), recargable vía USB, con tecnología WIFI y apta para aplicaciones de exterior. Disponible en acabado antracita, se puede controlar a través de la aplicación TUYA Smart (Android 4.4 o IOS 9.0) que es compatible tanto con Google Assistant como con Amazon Alexa para su control por voz. Además permite la carga de dispositivos a través de un puerto USB. Este producto es exclusivo online.
Descripción
Venice se trata de una luminaria de sobremesa RGBW (3000K), recargable vía USB, con tecnología WIFI y apta para aplicaciones de exterior. Disponible en acabado antracita, se puede controlar a través de la aplicación TUYA Smart (Android 4.4 o IOS 9.0) que es compatible tanto con Google Assistant como con Amazon Alexa para su control por voz. Además permite la carga de dispositivos a través de un puerto USB. Este producto es exclusivo online.