Proyector base/piqueta Barni M
SKU
551B-L0108A-04
| Instalación | Suelo |
|---|---|
| Catálogo | Dopo |
| Familia | Barni |
| Protección IP | IP65 |
| Acabado | Antracita |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Cristal transparente |
| Fuente de luz | LED SMD |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 28 |
| Potencia | 8W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 650lm(430lm) |
| Ángulo de luz | 28º |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Horas de vida | 40000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 50 |
| Ángulo de inclinación máximo | 90 |
| Tensión | 110-240V AC |
Descripción
Familia Barni, proyectores fabricados en aluminio con cristal transparente, grado de protección IP65. Apta para instalación en suelo o pared. Disponible en dos tamaños. Ángulo de inclinación máximo de 90° y potencia máxima de 9W. Diseñada para iluminar zonas de paso y zonas ajardinadas.
Descripción
Familia Barni, proyectores fabricados en aluminio con cristal transparente, grado de protección IP65. Apta para instalación en suelo o pared. Disponible en dos tamaños. Ángulo de inclinación máximo de 90° y potencia máxima de 9W. Diseñada para iluminar zonas de paso y zonas ajardinadas.