Proyector base/piqueta Lulu
SKU
572A-G21X1A-02
| Instalación | Suelo |
|---|---|
| Catálogo | Dopo |
| Familia | Lulu |
| Protección IP | IP66 |
| Acabado | Negro |
| Material del cuerpo | Resina |
| Material del difusor | Metacrilato transparente |
| Fuente de luz | GU10 LED Bulb |
| Haz de luz | Simétrica directa |
| Potencia | 3.5W |
| Temperatura de color | 2700K/4000K |
| Flujo lumínico | 329lm/366lm |
| Clase eléctrica | Clase II |
| Horas de vida | 25000 |
| Ángulo de inclinación máximo | 180 |
| Tensión | 110-240V AC |
| Importante | Este producto se entrega totalmente desmontado en formato kit. Requiere montaje por parte del usuario. Adecuada para la instalación en ambientes con atmósfera salina Lámpara incluida Material protegido contra U.V. |
Descripción
Familia Lulu, proyector compacto de exterior para iluminación decorativa, de acento o señalización en jardines, caminos o elementos arquitectónicos. Fabricado en resina resistente a la corrosión, acabado negro. Difusor en metacrilato mate y base orientable 180° para control del haz. Casquillo GU10 compatible con bombillas LED de 3,5W. Incorpora K Select para escoger entre 2700K (329 lm) y 4000K (366 lm). IP66. Dimensiones Ø73 mm x 127 mm de altura. Puede montarse sobre piqueta de 175 mm.
Descripción
Familia Lulu, proyector compacto de exterior para iluminación decorativa, de acento o señalización en jardines, caminos o elementos arquitectónicos. Fabricado en resina resistente a la corrosión, acabado negro. Difusor en metacrilato mate y base orientable 180° para control del haz. Casquillo GU10 compatible con bombillas LED de 3,5W. Incorpora K Select para escoger entre 2700K (329 lm) y 4000K (366 lm). IP66. Dimensiones Ø73 mm x 127 mm de altura. Puede montarse sobre piqueta de 175 mm.