Proyector piqueta Catania
SKU
482A-L0107A-04
| Instalación | Suelo |
|---|---|
| Catálogo | Dopo |
| Familia | Catania |
| Protección IP | IP65 |
| Acabado | Antracita |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Cristal transparente |
| Fuente de luz | LED COB |
| Haz de luz | Simétrica indirecta Ángulo de emisión de luz (º): 95 |
| Potencia | 7W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 777lm(655lm) |
| Ángulo de luz | 95º |
| Clase eléctrica | Clase I |
| Horas de vida | 40000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 50 |
| Ángulo de inclinación máximo | 120 |
| Tensión | 110-240V AC |
Descripción
Familia Catania, compuesta por proyector con piqueta y empotrable de suelo, fabricados en aluminio con cristal transparente. Grado de protección IP65 para el proyector y IP67 para el empotrable. El proyector tiene ángulo de inclinación máximo de 120° y potencia máxima de 7W. Empotrable con profundidad de instalación de 32 cm. Indicados para zonas de paso y ajardinadas.
Descripción
Familia Catania, compuesta por proyector con piqueta y empotrable de suelo, fabricados en aluminio con cristal transparente. Grado de protección IP65 para el proyector y IP67 para el empotrable. El proyector tiene ángulo de inclinación máximo de 120° y potencia máxima de 7W. Empotrable con profundidad de instalación de 32 cm. Indicados para zonas de paso y ajardinadas.