Proyector piqueta tilt TERRA 220-240V IP65 LED SMD AC 6W 640lm(380lm) CRI80 3000K 50º
SKU
996A-L3106B
| Instalación | Suelo |
|---|---|
| Catálogo | Dopo |
| Familia | Terra |
| Protección IP | IP65 |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del difusor | Policarbonato |
| Fuente de luz | LED SMD AC |
| Potencia | 6W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 640lm(380lm) |
| Ángulo de luz | 50º |
| Tensión | 220-240V AC |
Descripción
Familia Terra, colección de piquetas para iluminación exterior, ampliada este año con nuevos acabados y temperaturas de color. Fabricada en aluminio con grado de protección IP65. Disponible en antracita, verde y marrón en 3000K, y antracita en 4000K para versiones de 220V-240V AC. También disponible en 1700K y 3000K en acabado antracita para versiones de 110V-130V, ideal para distintos mercados. Diseño discreto y resistente, perfectamente integrado en jardines y senderos.
Descripción
Familia Terra, colección de piquetas para iluminación exterior, ampliada este año con nuevos acabados y temperaturas de color. Fabricada en aluminio con grado de protección IP65. Disponible en antracita, verde y marrón en 3000K, y antracita en 4000K para versiones de 220V-240V AC. También disponible en 1700K y 3000K en acabado antracita para versiones de 110V-130V, ideal para distintos mercados. Diseño discreto y resistente, perfectamente integrado en jardines y senderos.