Empotrable pared DEVON Square IP66 GX53 LED T2 3.20W 405lm/410lm/410lm CRI80 3000K/4000K/6500K
SKU
084A-G31X1A
| Instalación | Pared |
|---|---|
| Catálogo | Dopo |
| Familia | Devon |
| Protección IP | IP66 |
| Material del cuerpo | Resina |
| Material del difusor | Metacrilato opal |
| Fuente de luz | GX53 LED T2 |
| Potencia | 3.2W |
| Temperatura de color | 3000K/4000K/6500K |
| Flujo lumínico | 405lm/410lm/410lm |
| Dimensiones de empotramiento | Longitud x Anchura x Profundidad (mm): 96 x 96 x 88 |
| Tensión | 110-240V AC |
Descripción
Familia Devon, empotrables y apliques de pared fabricados en resina, con grado de protección IP66. Disponibles en colores gris, negro y blanco, y en varios diseños con y sin rejilla, en formas ovaladas y rectangulares. Incluyen lámpara. Aptos para superficies en ambientes con atmósfera salina, ideales para iluminar zonas de paso en exteriores.
Descripción
Familia Devon, empotrables y apliques de pared fabricados en resina, con grado de protección IP66. Disponibles en colores gris, negro y blanco, y en varios diseños con y sin rejilla, en formas ovaladas y rectangulares. Incluyen lámpara. Aptos para superficies en ambientes con atmósfera salina, ideales para iluminar zonas de paso en exteriores.