Empotrable suelo
SKU
373A-G31X1A-02
| Instalación | Suelo |
|---|---|
| Catálogo | Dopo |
| Familia | Belgrado-12 |
| Protección IP | IP67 |
| Acabado | Negro |
| Material del cuerpo | Resina |
| Material del marco | Resina |
| Material del difusor | Policarbonato matizado |
| Fuente de luz | GX53 LED T2 |
| Haz de luz | Simétrica indirecta |
| Potencia | 3W |
| Temperatura de color | 3000K/4000K/6500K |
| Flujo lumínico | 405lm/410lm/410lm |
| Clase eléctrica | Clase II |
| Horas de vida | 25000 |
| Dimensiones de empotramiento | Diámetro x Profundidad (mm): 117 x 93 |
| Tensión | 110-240V AC |
| Importante | Este producto se entrega totalmente desmontado en formato kit. Requiere montaje por parte del usuario. Adecuada para la instalación en ambientes con atmósfera salina Lámpara incluida Material protegido contra U.V. |
Descripción
Empotrable de suelo Belgrado-12, fabricado de resina en color negro con un grado de protección IP67, cuenta con tres tipos de luminaria mono emisión, doble emisión y triple emisión. Tiene incluida la lámpara. La profundidad de empotramiento es de 9cm. Son luminarias diseñadas para iluminar las zonas de paso comerciales o residenciales.
Descripción
Empotrable de suelo Belgrado-12, fabricado de resina en color negro con un grado de protección IP67, cuenta con tres tipos de luminaria mono emisión, doble emisión y triple emisión. Tiene incluida la lámpara. La profundidad de empotramiento es de 9cm. Son luminarias diseñadas para iluminar las zonas de paso comerciales o residenciales.